২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ তেঁতুলিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল আরোহি নিহত হয়েছে। আজ রবিবার বিকালে পঞ্চগড়-বাংলাবান্ধা মহাসড়কে বুড়াবুড়ি ভেরসা ব্রীজ সংলগ্ন দূর্ঘটনায় তারেক রহমান (৩০) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহীর মর্মান্তিকভাবে নিহত হয়েছে। নিহত তারেক মান্দুলপাড়া গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছেলে।
প্রত্যদক্ষর্শী ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায় সদ্য বিবাহিত তারেক রহমান আসন্ন ঈদউল ফিতর উদযাপনের জন্য ঢাকা থেকে পরিবার নিয়ে গ্রামের বাড়িতে আসে। ঘটনার দিন ভজনপুর বাজার থেকে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফেরার সময় পঞ্চগড়গ্রামী ১৬ চাকা বিশিষ্ট পাথর বোঝাই ট্রাকের সংগে মুখোমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়।
তেঁতুলিযা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ জাকির হোসেন মোল্লা, ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, দূর্ঘটনা সংঘটিত হওয়া ট্রাকটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে নিয়মিত মামলা রুজু করা হবে।#